Ну как про Гану - все в буфет за сардельками,
Я и сам бы взял кило, да плохо с деньгами...
Смотрел футбол, вспомнил песенку. 🙂
🤔👍2
Ну как про Гану - все в буфет за сардельками,
Я и сам бы взял кило, да плохо с деньгами...
Смотрел футбол, вспомнил песенку. 🙂