Живу на даче.
Нужно съездить в Москву и вернуться.
Бензина поблизости нет.
Говорят, где-то есть, в очередях.
Поеду на электричке.
Новая реальность.
Начало.
👍6
Живу на даче.
Нужно съездить в Москву и вернуться.
Бензина поблизости нет.
Говорят, где-то есть, в очередях.
Поеду на электричке.
Новая реальность.
Начало.