С сайта госуслуг пришло письмо - просят поделиться идеями развития страны.
Обещают поддержку и продвижение, если мои идеи им понравятся.
Напомнило перестроечные годы.
Я попал в круг людей, занятых поиском новых бизнесов.
Главная идея - найти бизнес, который можно строить на бюджетных деньгах.
